Консультации / Педиатрия

Повышенные витамин Д кальций магний

Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результат анализа. Пришли к врачу с вопросом, что на голове очень жиденькие и короткие волосы,не растут. Ребенок мальчик год и 4 месяца. Вес 10.7, рост 80см. Родился на 32 недели, было подозрение на андреногенитальный синдром, пересдавали анализ несколько раз, с учета сняли. Прививки ставим по графику. Никаких заболеваний никогда не было. С рождения был на смеси. Так же на узи сердца ставят ОАП, через месяц будем ещё раз делать узи в динамике. Никаких препаратов кальция, магния и Вит.Д не получает. Стоит ли нам сдать какие то дополнительные анализы? Или такое повышение ни о чем не говорит? Наш врач советует, несмотря на повышенный вит.д давать аквадетрим по капле, стоит ли? Живём на юге, гуляем по 4-5 часов в день. Также прилагаю последний оак,. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ну почему, говорит. Прочтите и дайте вашему доктору прочитать симптоматику передозировки