Консультации / Урология

У парня плохо пахнут половые органы

Добрый день , подскажите в чем может быть причина . Мне дико не нравится запах исходящий от полового органа моего парня , то есть даже после душа остается достаточно резкий запах мочи и спермы в среднем, сейчас очень жарко , почти 40 градусов , я понимаю что он целый день потеет и буквально кожа пропахивается всем этим и потом не отмывается , я пыталась тонко намекать что что то воняет в комнате, набираю ему ванну после работы, что бы откисал , но ему вечно жарко , купается в еле теплой воде и быстро , тоесть прохладная вола впринципе не модет хорошо отмыть , и что можно сделать в этой ситуации ? Я не знаб даже , модет какие то средства нейтрализирующие запах , но наша сексуальная жизнь согла на ноль , помимо того что он и так потеет тут же , стоит ему выйти , и запревание по сути идет заново , но я больше не могу так жить, а когда намекает на секс у меня сразу фантазия включается сколько там микробов бегает , чем можно помочь ?
Мыть только прозрачным твердым мылом и в конце мытьЯ все ополаскивать холодной водой