Консультации / Кардиология

Желудочковые экстрасистелы

Добрый день. Больше полу года по назначению врача пью биол. Была дозировка по 1/2 5млгр, уменьшила до 1/4 так как был низкий пульс и постоянная слабость. По первому холтеру количество желудочковых экстрасистол было 13000, после биола количество сократилось до 6000, хочу перестать пить препарат. Мне 29 лет, боюсь что может развиться привыкание и появится больше побочных эффектов. Подскажи пожалуйста как правильно его отменять и в каком случае нужно снова начать пить. Спасибо. К врачу сейчас нет возможности сходить
Отмена препарата скорее всего приведет к увеличению количества экстрасистол и увеличению пульса (тахикардии). Я бы не советовал вам самостоятельно отменять препарат до визита к врачу
Спасибо большое. Хочется просто уже перестать пить но и бросить страшно и пить как-то тоже.....