Консультации / Онкология

Помогите разобраться

Здравствуйте!У моей мамы был рак шейки матки 1стадии.Всё удалили,кроме одного яйчника.Сделали лучевую терапию.Спустя год онкомаркер стал повышаться,и уже больше допустимого в разы.Сделали кт легких,там какие -то очаги..с онкологии отправили в грудную хирургию,а оттуда отправили домой,сказали приезжайте через 3 месяца.Поскольку там всё маленьких размеров,определить ничего не смогли.Что нам делать?неужели сидеть сложа руки?Можете ли вы определить что это?и назначить лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение Он -лайн я не назначаю. КТ грудной клетки должно быть выполнено с контрастом. Рак шейки матки 1 стадии-бывают разные ситуации может и МТС. Не пишите морфотип опухоли. Пришлите выписку.