Консультации / Гинекология

эрозия

у меня к вам еще один вопрос, по поводу эрозии. гинекологи все стараються ее залечить мазями иприжиганиями. но от многих женщин слышу только одно, что не стоит. даже те кто рожали не советуют. говорят после любого лечения эрозии тяжелые роды.открытие не дает. побаиваюсь лечить, хотя она у меня совсем не большая. мне 22 года. спасибо. буду ждать вашего ответа.
Оксана, вопрос о необходимости лечения эрозии шейки матки решается на очном приеме с врачом. Для нерожавших женщин методом выбора является криодеструкция.