Консультации / Урология

Подскажи как лечить

Добрый день, постоянное не прекращающееся желание в туалет и жжение. Сдал бак пасев, результаты ниже и пошёл к урологу. Уролог, сделал узи почек, мочевого, простаты, анализ мочи - всё в порядке. И направил к дерматовенерологу. Дерматовенеролог посмотрел только первую страницу бак пасева, и вторая ему интересна не была вообще, и взял ещё бак пасев и кровь на вену...сказал что всё хорошо. Про вторую страницу где обнаружился staphylococcus haemolyticus 10^5 - сказал что не знает надо ли это вообще лечить и это нужно идти к урологу! Пришёл к урологу он сказал что это не к нему, а идти обратно к дерматовенерологу и настаивать на лечении от него, показав именно вторую страницу ещё раз и выписал направление.... Как быть и к кому идти? И как вообще лечить? Подскажите пожалуйста в столь не лёгкой ситуации :(
К вопросу приложено фото
Скорее всего это простатит надо сделать УЗИ простаты и пальцевое ректальное исследование