Консультации / Фитнес

Подскажите как сбросить вес

Здраствуйте, мне 14 лет, мой рост 180см, вес 81 кг. Подскажите как можно (хотя бы за лето) сбросить жир чтобы были видны мышцы. Каждый день делаю правильные отжимания (Грудью до пола, 50+раз в сутки) Также всевозможные гантели и качание пресса разными способами, но не могу сбросить ни килограмма . Уже готов опустить руки((
добрый день! необходимо срочно добавить аэробную нагрузку или попросту бег (очень желательно по воде или песку) начать с часу и довести постепенно до полутора часов, пульс постоянно контролировать на 130 ударов/мин и определить тем самым скорость