Консультации / Кардиология

Приём Небилет

Добрый день! Назначили принимать небилет по 2,5 мг ежедневно. До него пила конкор по 1,25 для устранения тахикардии, но к сожалению стало скакать давление. Пару раз в месяц подскакивало до 150-170. В остальное время в течении дня колеблется от 85/65 до 125/90 Начала приём небилета осторожно с 1,25. В течении 3 часов после приема пульс со 100 упал до 75, а давление 95/75. И было ощущение нехватки воздуха( возможно психологически) К вечеру 120/80 и 80 ударов пульс. Вопрос. 1. Является ли доза 1,25 терапевтической или все же пить 2,5 мг? Не упадёт ли слишком низко давление исходя из того, что оно обычно скачет в течении дня? 2. Возможно ли в течении дня также сочетать небилет с сирдалудом 4 мг и фенибут от 150 мг? 3. При увеличении пульса возможно ли в вечернее время ещё принять дозу небилета? И если давление подскочит, то лучше его купировать капотеном или амлодипином? Что лучше сочетается с небилетом?
Вы уже задавали вопрос в другой формулировке. Не нужны вам бета-блокаторы вовсе.