Консультации / Кардиология

Здравствуйте доктор Ответьте пожалуйста мне возможна ли такая комбинация лекарств при лечении гипертензии лозартан конкор

Скачки давления после операции по гинекологии (2008г.), Удалена щитовидная железа, практически вся( 1989г.). Экг - ритм синусовый, чсс -67, горизонтальное положение эос, умеренные диффузные изменения в миокарде левого желудочка. Узи сердца; кинез миокарда умеренно снижен , клапанной патологии не выявлено, уплотнение стенок аорты, начальная концетрическая глж. Очень плохо переношу ингибиторы апф, ( на энзикс был отек гортани) и антагонисты кальция. На мрт головного мозга : дисциркуляторная энцефалопатия. Пила постоянно конкор , 6 лет, переношу его не очень, пульс 67-70 при дозе 1.25 Мг., Скачет только систолическое давление в основном, иногда повышается и диастолическое. От конкора кашель , голокружение. Месяц назад стала пить лозартан , сердцу стала легче, особенно при физических нагрузках.., Ушла боль в сердце , я начала с дозы 12,5 мг и увеличила до 50 мг, эту дозу делила на два приема; утром и вечером. Сейчас давление упало до 100 на 70. Видимо, дозу лозартана нужно уменьшать. Можно ли заменить конкор на небилет? Спасибо..
Да, вполне можно. Но по согласованию с врачом.
Спасибо большое Вам.