Консультации / Гинекология

Нет месячных

Уважаемая Галина Давыдова!Мне 33 года.Я сделала аборт 15 апреля,но у меня до сих пор не пошли месячные,уже прошло 2 недели!На шестой день после аборта слегка начали мазаться кровянистые выделения,которые прекратились через день.Рассматривать ли их как месячные?И вообще,нормально ли это состояние?Заранее спасибо за ответ!
Юлия, Вам стоит посетить Вашего врача и сделать УЗИ органов малого таза.