Консультации / Расстройства сна

Хроническая бессонница

Я 2года сама не могу уснуть. Выписали препараты фензитат1мг,мексидол125мг,неулептил1/3капсулы-это каждую ночь. Делала МРТ головы, гипофиза, ТТГ-все в норме.Что-то можно сделать?
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что послужило причиной нарушения сна, были ли стрессы?
Добрый день! Моментального стресса не было.Стрессовое состояние с 1998г.Причина:брат вернулся не здоровым из армии(дедовщина-его били по голове),следом смерть отца от онкологии, признали псих.заболевание.Думаю,сказалось совместное проживание в одной квартире,т.к. переживала за маму.О себе: закончила институт в СПб,живу в Свердл.области, работаю инженером.Спасибо за внимание,что услышали меня!Хочется надеяться,что поймете меня в какой непростой ситуации я оказалась.