Консультации / Неврология

Ишемический инсульт

Доброго дня. Меня зовут Ольга. Мне 55 лет. Я инвалид 1 группы. Год назад у меня был ишемический инсульт на 0 давлении. Парализовало левую сторону. В базальных ядрах оставался тромб, сейчас преобразовался в кисту. Делали много массажей, Лфк, иглотерапия, но результатов практически нет. Большая надежда на реабилитацию в вашем центре. Скажите пожалуйста, что нужно, что бы лечь к вам на лечение!? Возможно ли это по квоте. Я практически одна, денег на лечение нет. Очень надеюсь на помощь вашего центра. С уважением и надеждой Ольга.
Добрый день, Ольга! Наш Федеральный центр начнет принимать пациентов ближе к концу года. На сегодняшний день, в зависимости от прописки, при наличии инвалидности Вы можете претендовать на лечение по квоте в Реабилитационном центре "Преодоление" или Национальном медико-хирургическом центре им. Н.И. Пирогова. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей
Консультация врача невролога на тему «Ишемический инсульт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач ЛФК; Ученый секретарь ФГБУ "Федеральный центр мозга и нейротехнологий" ФМБА России; доцент кафедры медицинской реабилитации ФДПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова; кандидат медицинских наук.

Контакты для связи: dr_suvorov@mail.ru