Консультации / Педиатрия

Анализ крови перед вакцинацией

Добрый день. Ребенку 7 месяцев. Завтра предстоит вакцинация инфарикс гекса. Можно ли делать прививку с такими результатами анализов? Месяц назад сдавали много крови из вены (7 пробирок. Тогда гемоглобин был в пределах нормы). Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
даже не буду лезть. доктор перед вакцинацией осмотрит ребенка, прочитает результаты анализов и даст заключение проводить вакцинацию или нет