Консультации / Гинекология

Увеличение паховых лимфоузлов

Здравствуйте,у меня проблема увеличился правый лимфоузел левый чувствуется но не так сильно как правый,у меня после полового контакта болит низ живота последний раз было даже до рвоты и боль была очень сильной помогите пожалуйста к какому врачу мне лучше пойти
Здравствуйте. Обязательно покажитесь к гинекологу, для начала. Если будет необходимость, доктор направит Вас на консультацию хирурга.