Консультации / Диетология

Как похудеть после родов

Здравствуйте. 7 месяцев назад родила. До беременности была 67 кг рост 164, шла рожать 88кг... сейчас вес прыгает от 77.8-81.5кг. Подскажите как мне похудеть, кормлю грудью, месячный так и нет..
После восстановления менструального цикла и окончания лактации можно эффективно снижать вес, пока это вряд ли возможно. Следите за питанием.