Консультации / Фитнес

Как похудеть после родов с больной спиной

Здравствуйте. мне 30 лет. 7 месяцев назад родила естественным путем дочку. 5 лет назад была операция по поводу межпозвоночной грыжи поясничного отдела. до родов весила 51-53кг. при росте 163см. после родов весила 64кг. удалось сбросить 3,5 кг. теперь я вешу 60,5кг. до родов занималась ЛФК, которое назначили после операции, не ела вечером, жила по закону" завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу", сейчас это все не помогает. пробую сидеть на диетах сбрасываю 1 кг. и снова его набираю. подскажи, какие упражнения мне можно делать и какую диету посоветуете, чтобы похудеть? p.s. спина болит всегда, новых осложнений там нет, грудью не кормлю
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую посетить очно тренера по ЛФК или тренера по фитнесу. Дистанционно дать совет в Вашем случае сложновато, необходимо живое общение... Удачи Вам!