Консультации / Фитнес

Похудение

Здравствуйте! У меня 2 вопроса: 1. Я занимаюсь с 15 февраля. Результат есть, но не такой ощутимый как хотелось бы. Диеты какой-то не придерживаюсь, но у меня стабильно завтра-обед-ужин. Исключил некоторые продукты. 1 раз в 1-2 месяца делаю читмилы. И вот примерно месяц назад вес встал. Я занимаюсь дома, после работы. На выходных добавил тренировок по продолжительности, но результата нет. Дальше не худею. Подскажите, что изменить, что делать 2. Надумал попробовать жиросжигатели, купил рекомендуемый всеми Липо 6. Результата ноль. И недели через 2 стало сердце шалить. Прекратил прием. Сердце не беспокоит. Хочу попробовать Anumal Cuts, пишут, что побочек нету, на сердце не влияет. Вот думаю. Что скажете? Спасибо
Здравствуйте! Какой у вас рост, вес, как вы тренируетесь?
170/85. Тренировка 30-40 минут кардио + 20-30 минут силовые, но одними весами. Хочу добавить несколько элементов калистеники
Для вас важно соблюдать суточную калорийность с небольшим дефицитом. Без этого Animal cuts не поможет. По влиянию на организм-это индивидуально. Можете начать использовать, следите за самочувствием. Удачи!