Консультации / Терапия

Поясница или почки

Здравствуйте.Мне 34г.Иногда бывают нарастающе-убывающие, приступообразные, тянущие ноющие боли в области почек по всей поясничной зоне.Длится примерно 10-20 мин. потом отпускает.Это не относится к месячным дням. Сдавала общие анализы мочи ,крови всё в норме. К кому обращаться и что делать дальше не знаю. Может УЗИ почек надо,но врач говорит нет показаний. Ещё по ночам мучают ноющие боли в икрах ног ,не знаю куда их деть.Особенно когда меняется погода хорошая на плохую.Спасибо заранее.
Здравствуйте, Лилия! Обратитесь к неврологу для постановки диагноза, затем можно поговорить о лечении.