Консультации / Урология
раздвоение почки
на узи поставили раздвоение правой почки срочно к урологу а уролог сказал ничего страшного пейте мочегонные травки постоянно болит поясница можно ли еще как то обследоваться или какое то лечение назначить

Выполните биохимический анализ крови (креатинин, мочевина, мочевая кислота, электролиты), общий анализы крови и мочи, посев мочи на флору. Если анализы окажутся в норме, то по поводу болей в спине обращайтесь к неврологу (при условии, что по данным УЗИ почек нет признаков нарушения уродинамики).