Консультации / Терапия

Боли в пояснице и ниже

Здраствуйте я пишу от имены своей мамы так как она не может пользоваться компьютером так вот в чём дело. Боли в пояснице отдаёт боль в левую ногу бывает так что боли все проходят день два а потом опять начинает всё болеть, обращалась к врачу узи обнаружили в почках соли а по женский обнаружила палипы в шейке матки сказала что надо здать анализ соскоп и покажет ответ надо удалять палипы или нет теперь я не могу понять в чём прична в пояснице или в почках или в палипах до этого боли были очень сильные в левой ноге целых 6 месяцев не могла спать но сделала клизму и слабительное выпила на следуйщий день прошло всё ногу отпустило боли прошли но боли потом опять начались не в ноге а в пояснице по утрам встаю с болеми пояснице но потом немного рассходит бывают запоры лежу на животе ничего не болит а когда встаю боли начинаются весила 90кг похудела на 83кг Пожалуйста помогите что мне делать очень буду благодарна вам!!!
Здравствуйте! Т.к. в моче - соли, то изменить питание (зависит от качества солей, обнаруженных в моче при анализе). Боли в пояснице и в левой ноге, скорее всего связаны с остеохондрозом - необходимо обратиться к неврологу. Полипы в шейке матки не дают болей в ноге. Запоры могут провоцировать боли в пояснице - обратитесь к гастроэнрерологу. Если есть иглотерапевт (рефлексотерапевт), то он сможет убрать причины запоров и моче-каменной болезни, снимет боли в пояснице.