Консультации / Урология

Боли в почках

Несколько дней назад у меня начались боли в почках. Почему я уверенна что, это именно почки, а не поясница или спина, потому что 4 года назад я лежала в больнице с диагнозом лекарственная невропатия и знаю эти боли. В настоящее время боль была нарастающей, даже скорую вызывали, мне сделали обезболивающий укол и уехали, сказали нужно сдавать анализы. Я и сама знаю, нужно обследоваться. Но у меня есть причина, по которой я не могу сдать анализы. Совсем недавно я употребляла курительную смесь природного происхождения, одним словом - наркотик. Если начну сдавать, выясниться что в организме, будут проблемы! Сейчас боли нет, когда лежу в кровати. Когда встаю, ощущение будто тяжесть и они как бы "ноют". Пока пью почечный чай и лекарство 5 нок, область поясницы в тепле. Вопрос: можно ли без анализов примерно определить что со мной? Если нет, то что делать и как быть, наркотик выводиться из организма около 1 месяца, а я начинаю потихоньку загинаться.
Без анализов и обследования нельзя поставить диагноз и назначить лечение. Поэтому, советую обратиться к урологу (или терапевту) и пройти необходимое обследование. Содержание наркотиков в таких случаях не определяют, для этого нужны специальные тесты. А получить серьезные проблемы от бездействия - вполне реально!