Консультации / Неврология

Детские истерики

Добрый день,дочке 2,2 мы до сих пор не разговариваем(говорит только мама,папа,баба,и некоторых животных изображает),не ходит на горшок,очень частые истерики,запрокидывает голову,выгибает спину дугой,ничем невозможно успокоить. Спит иногда тоже с запрокинутой головой,ходит иногда на цыпочках и пальцы на ногах поджимает.Родила я сама в срок,только во время родов на живот давили, у невролога с рождения наблюдаемся был диагноз ишемия и гипоксия. Мы пропили пантокальцин 2 мес, сейчас цераксон пьём 1 мес,и фенибут пили но улучшений я не вижу,истерики продолжаются и так ничего и не говорит. Врач никаких дополнительных исследований не назначает,подскажите пожалуйста может нам нужны какие то процедуры, анализы?
Здравствуйте. Сделайте ЭЭГ и осмотр сосудов глазного дна. Наблюдайтесь неврологом. С уважением, Алла Васильевна