Консультации / Педиатрия

Детские истерики.

Здравствуйте!Моему сыну 1 год 2 мес,у нас каждый день истерики,не знаю что уже делать,истерики по любому поводу:нельзя что-либо,перед сном,на прогулке,заливается ором и ни на что не реагирует абсолютно,ни на уговоры,ни если на руки возьму,начинает драться...Был постоянно таким даже сразу же после рождения ,мы не спали ни в кроватке,ни в коляске.даже в роддоме медсестры были в шоке,спали только вместе и с грудью во рту,и то это спасало не каждый раз.Гулять выйти было невозможно только кладем в коляску начинается ор,ну и сразу домой и это с первых дней жизни.У нас была родовая травма,кровоизлияние в гол.мозгу,хотя делали кесарево.Состояли на учете у невропатолога,отлежали 3 нед в больнице,пропили препараты и в 3 мес нас сняли с учета сказали ,что все в норме.Справиться с ребенком даже вдвоем не можем,не знаем что делать,педиатр говорит,что это нормально,надо было воспитывать с рождения ,а не баловать (не спать вместе).Пробовала сама(по профессии фармацевт) давать валериану настойку и глицин ,пропили 3 мес изменений никаких.И как такого ребенка отучать от груди?
сон вместе это не баловство а необходимость для грудичка. невролог вам нужен - это первое. второе - кризис годовасика у вас начался - так что меньше реагируйте на все - пропейте седатики сами - а к ребенку -меньше гиперопеки и внимания - обычно это помогает лучше всего.