Консультации / Кардиология

Пролапс метрального клапана

Здравствуйте еще раз.Меня зовут Надежда,мне 44 года, я военнослужащая.лежала в госпитале с диагнозом железодефицитная анемия 2 ст.гемоглобин 84,пульс 90-100,проходила обследование ,результаты холтера основной ритм синусовый.средняя чсс 93мин,максимальная чсс 159 мин,минимальная 71.основной ритм синусовый ускоренный.зарегистрированы 277 эпизодов синусовой такихардии.сегодня делала эхо сердца умеренная гипертрофия левого желудочка,фиброз створок аортального клапана,створок и хорд митрального клапана.пролапс передней створки митрального клапана до 6мм.митральная регульгитация 1ст.тригуспидальная регульгитация и регульгитация на клапане легочной артерии 1-2ст.СДЛА-30мм рт.ст.ФВ ЛЖ-54%.скажите я могу сдавать физ.подготовку которая включает в себя пресс на время,бег 100 метров на время и километр бегтоже на время или мне это противопоказано.из преператов пока принимаю мольтафер ,атенолол,рибоксин.
Надежда, желание вернуться в строй, наверное, похвально, но анемию надо серьезно лечить, а еще важнее, установить её причину. Железодефицитная анемия, чаще всего, является результатом хронической кровопотери.