Консультации / Кардиология

Можно ли принимать лекарства где в побочках такихардия и аритмия с мои диагнозом

Женщина,22 Добрый день! Полторы недели как беспокоит давящая боль в груди, не сплю почти, а если усну то просыпаюсь от этого же. Головокружение. Обследовалась, скакал пульс и написали предварительный диагноз стенокардия, но по анализам и по экг оказалось все нормально. Скзаали только пить магний b6. По узи(делала 6 месяцев назад)- гемодинамически незначимый пролапс митрального клапана. Кардиолог 3 месяца назад поставил такой диагноз (прикладываю фото). Сейчас я переехала и к кардиологу не могу попасть, ближайщая запись через 3 месяца Сегодня была у невролога и мне выписали такие лекарства : Атаракс, Мовалис, Комбилипен. Можно ли пить их при таком диагнозе и при моей симптоматике?
К вопросу приложено фото
Можно. Кардиолог вам не нужен, нужен психотерапевт. Это психосоматическое расстройство.
Консультация врача кардиолога на тему «Можно ли принимать лекарства где в побочках такихардия и аритмия с мои диагнозом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.