Консультации / Кардиология

Можно ли принимать лекарства где в побочках такихардия и аритмия с мои диагнозом

Женщина,22 Добрый день! Полторы недели как беспокоит давящая боль в груди, не сплю почти, а если усну то просыпаюсь от этого же. Головокружение. Обследовалась, скакал пульс и написали предварительный диагноз стенокардия, но по анализам и по экг оказалось все нормально. Скзаали только пить магний b6. По узи(делала 6 месяцев назад)- гемодинамически незначимый пролапс митрального клапана. Кардиолог 3 месяца назад поставил такой диагноз (прикладываю фото). Сейчас я переехала и к кардиологу не могу попасть, ближайщая запись через 3 месяца Сегодня была у невролога и мне выписали такие лекарства : Атаракс, Мовалис, Комбилипен. Можно ли пить их при таком диагнозе и при моей симптоматике?
К вопросу приложено фото
Можно. Кардиолог вам не нужен, нужен психотерапевт. Это психосоматическое расстройство.