Консультации / Хирургия

После операции пупковая грыжи беспокоит скопление воздуха в брюшной полости

Добрый день, меня зовут Олег, мне 26 лет. Была проведена операция( пупковая грыжа) сетку не ставил, сказали без нее лучше будет,. Прошло с момента операции 6 дней, очень беспокоит "блуждающий воздух" в брюшной полости, особенно после приема пищи. Что делать? Как от него избавиться? И должно ли так быть в моем случае? Спасибо.
Здравствуйте! Такое может быть. Соблюдайте щадящую диету и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. Будьте здоровы.