Консультации / Неврология

здают нервы

Здравствуйте! Мне 28 лет. У меня 2 детей, 1,8 и 5 лет. Спрошлого года просыпаясь по утрам я чувствую сильную слабость, как будто я вообще не спала. Не могу ничего делать, всё время хочется прилеч. Управлять автомобилем это просто проблема - у меня как будто на минуту отключается сознание. Даже сидя на пассажирском сидень у меня от страха ноги немеют (при этом скорость 50 км). Сейчас стоит мне чуть-чуть понервничать ноги немеют и сголовой что то происходит - я не могу сформировать предложение, а иногда слова забываю. Что делать?
Здравствуйте, Евгения! То, что с Вами происходить очень похоже на невроз. Обратитесь или к неврологу, или к психотерапевту, чтобы Вам подобрали адекватное лечение. Лебедева Л.А.