Консультации / Хирургия

У меня врос ноготь!помогите пожалуйста!

Здравствуйте меня зовут Анна!У меня проблема которая повторяется уже третий раз.На большом пальце левой ноги врос ноготь,стадия «запущенное положение».Ноготь уже невозможно подловить ножницами.Пользуюсь мазью "Ихтиол"и ранозаживляющей.Вродебы помогает,но ноготь отрезать не получается!Помогите пожалуйста!Буду очень благодарна!!:)
Анна, здравствуйте. К сожалению заочно я Вам не смогу помочь - поэтому если у Вас будет желание можете приехать ко мне на очную консультацию - я посмотрю - и возможно будет уместно оперативное лечение при помощи лазера. Поэтому буду рад Вас видеть у себя в клинике. Спасибо, за вопрос, так как вросший ноготь действительно является бичом настоящего времени.
Спасибо!!Сегодня решилась отрезала этот ноготь у врача!но всеровно безумно благодарна!что вы откликнулись на мою просьбу))