Консультации / Хирургия

Сняли ноготь

Доброе время суток!У меня такой вопрос .У меня врос ноготь , пытался вынуть сам но не смог ,обратился в свою полеклинику и мне сняли ноготь ,когда пришел домой посмотрел видио об этом ,и как я узнал если снять ноготь он сново врастет . Отсюда вопрос это так?
Здравствуйте, такой вариант событий вполне возможен, для того, что бы избежать повторных врастаний, необходимо выполнять краевую резекцию ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа с использованием лазера либо радиоволнового скальпеля