Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Здравствуйте, у меня есть одна проблема:во время беременности у меня врос ноготь в палец,к врачу не пошла побоялась ,сейчас уже 3 недели как родила ,но палец стал болеть еще хуже.Он начал гноиться и я заметила ,что на второй ноге началось тоже самое. Понимаю что надо идти к врачу,но задаюсь вопросом будут ли делать анестезию , вредно ли это для ребенка ,и насколько болезненная операция????
Добрый день! Разумеется будет местная анестезия. Для ребенка она безвредна. Операция безболезненная.