Консультации / Хирургия

У меня врос ноготь я его отстригать и начадлсь это

Что мне с этим делать и как лечит подскажите пожалуйста, ходить больно, палец опух. Доброй ночи)ноготь с той с торгов где кровь он белый как будто собирается оторваться когда трогаешь ноготь боль становится колующей
К вопросу приложено фото
Консервативно (мазями, повязками и т.д.) такую проблему решить невозможно. Необходимо вмешательство хирурга. И чем скорее — тем лучше. Подробнее http://doctor-maximov.ru/vrosnogot
Я уже задавала вопрос и получила от вас ответ а хирургическое вмешательство это что и как и может ли меня принять любой хирург в любой клинике или мне надо по месту жительства идти
Вмешательство проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией. Занимает не более 10 минут. Для этого нужно обратиться к хирургу поликлиники. Существует несколько способов пластики. Оптимальным в Вашем случае будет способ пластики по Эммерту-Шмидену с применением радиоволны.