Консультации / Онкология

Множественные очаги пма в кости печень и правое легкое

Здраствуйте, моя подруга очень больна. Можно ли .ей ещё чем нибудь помочь? В Хабаровске ей сказали что уже ничем помочь не могут. Диагноз: С-r левой МЖ ||а(рТ1N1M0) СР+подкожная МЭ с одномоментной пластикой экспандером Беккер 35+3 ПХТ(АТ)до 10.2011+ ТТ( герцептин 17 введений) до 11.2012 . Прогрессирование с 01.16 МТС в левые подмключичные ЛУ. Подключичная ЛД 04.2016. Отказ от лечения. Прогрессирование с 10.16 МТС в лу средостения, шейных, надключичных, правой подмышечной области. Биопсия шейного лу справа 01.17+6кПХТ(ТСР). Прогрессирование МТС в лу средостения, МТС в головной мозг. Неполные курс Длт на гм. Прогрессирование: МТС в лу различных групп костях, печени, правом легком, 4гл.кр. Хронический болевой синдром сильной степени, смешанного генеза.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашей подруги массивное метастатическое поражение различных органов. Прогноз не утешительный.