Консультации / Дерматология и косметология

Красные прыщи

2 недели назад появились красные прыщи на руках,симметрично как будто,были укусы от комаров,слепней,но по-моему не в этой зоне,а через несколько дней укусил клещ,но его вытащили,никаких симптомов нет. (Температуры нет,слабости нет и т.д.)Не чешутся ,но и как будто лучше не становится.на правой руке подсохли,а на левой ещё красные. Фото прилагаю. Подскажите что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешне картина укусов насекомых. Но возможен и фолликулит. Нужно смотреть вживую, чтобы точно определиться, по фото наверняка сказать нельзя.