Консультации / Урология

Красные прыщи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! я парень мне 22 года, был секс с девушкой (она постоянный партнер на протяжении 6 месяцев) когда был секс она у нее был второй день месячных + болела простудой (кашель, насморк и т.д.) и вот через пару часов после секса на головке и на крайней плоти появилось много мелких красных прыщей! до этого никогда не было такого! никакого дискомфорта, боли и зуда нету. уже не проходят 3 дня, подскажите как быть? можно ли как то избавиться не ходя к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Попробуйте крем "Тридерм" х 2 раза в день - 7 дней, мыть жидким мылом для интимной гигиены.