Консультации / Дерматология и косметология

красные прыщи на подбородке

Здраствуйте ксения.у меня уже с 19 лет началась проблема на лице.на подбородке как будто красные прыщи,и подбородок немного красный.то немножко пройдет,то опять начнется.особенно во время менструации.была у дерматолога.мне врач выписывала мазь толком на ночь мазать и утром метрогил гель.сначала все прошло.лицо чистое было.где то через месяц ,все заново началось.помогите пожалуйста.просто уже никаких сил нет.
Оксана, здравствуйте. Уточните, какой Вам был постален диагноз.