Консультации / Аллергология и иммунология

Красные прыщи на локтях коленках и на костяшках пальцев

Здравствуйте! мне 16 лет! 2 дня назад у меня высыпали красные прыщи на локтях, на коленках и на костяшках пальцев! я начала пить против аллергии препарат-диазолин.... эти высыпания на некоторое время проходят, а потом опять появляються! подскажите, что мне сделать? и что это может быть?
Это могут быть проявления экземы, дизгидротических процессов или инфекционных заболеваний кожи. Диазолин во всех трех случаях не является препаратом выбора. Нужна консультация аллерголога-дерматолога. Он поставит диагноз и в соответствии с ним подберет таблетированные препараты и наружные средства.