Консультации / Фитнес

Снижение подкожного жира в домашних условиях

Доброго дня :) Не сбрасывается вес. В 2015 году была 48 кг при росте 162, было комфортно/удобно - вот прям мой вес. Пока писала диплом + сидячий образ жизни и неправильное питание - как итог 53 кг, которые не уходят ничем. Можно ли убрать % жира в домашних условиях? В идеале похудеть где-то кг на 5 и избавиться от целлюлита. До набора веса была похожая фигура и хотелось бы её вернуть :(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас нет лишнего веса, поэтому очень сложно вернуть 48кг. Ходьба или пробежка 4-6 раз в неделю. Можно найти в интернете видеоуроки для занятий в домашних условиях. В питании ограничьте простые углеводы, жирное, переработанные продукты. Удачи!