Консультации / Гинекология

Какой срок и когда на 1 скрининг

Узи делала 2 нед назад. На сегодня по узи срок 11 нед и 5 дн (16.07). Это получается эмбриональный срок. А на скрининг по какому сроку эмбриональному или акушерскому. Мне дали на 24.07. А не поздно ли? Мне гинеколог ставит ПДР на 28. 01.19. Последние месячные по графику 10.04. А 21. 04 3-4 дня то-ли мазало, то-ли скудные месячные. И как теперь поступить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо ориентироваться на эмбриологический срок, т.е размер эмбриона. Акушерский срок в вашем случае не информативный. Первый скриниг проводится до 13 недель, не переживайте. Вы успеваете, всё будет хорошо.