Консультации / Гинекология

Хочу разобраться когда наступила беременность и какие сроки указывает врач УЗИ в заключении на 1скрининге акушерские или эмбриональные

Месячные были в декабре примерно с 22.12.2018. -но месячные были не такие как обычно ...менее обильные не так как обычно и продолжительность где то 3-5 дней.Когда обычно менструация идет обильная 6-7 дней.Цикл не регулярный от 30-34 дней.может ли такая менструация быть из за стресса перелета ?19 декабря летели с соревнований. Дело в том что 15 декабря были ласки и мл.человек трогал меня направлял руки в вагину пару раз ..я незнаю может у него были руки в сперме что скорее всего это все было насильно ..под большим давлением ... С мужем у нас был половой акт не защищенный 1января 2019 в новогоднюю ночь и с 12-13 января ...так как он у меня командировочный ...Помогите пожалуйста разобраться . По узи не понимаю какие сроки ставят ! По первому скринингу в заключении пишут маточная беременность соответствует сроку 12-13 недель.Придлежание Хориона .-это она указала акушерский срок ?или эмбриональный ? Если по последним месячным 13.2 И размеры плода соответствуют сроку беременности 12.1 день —-Помогите разобраться могла ли я забеременеть 15 декабря ?при насильных действий человека ...полового акта Славо богу небыло ...но он направлял свои пальцы пару раз в вагину ...и возможно что его пальцы были в его сперме ... Помогите разобраться . И успокоить душу . Таким бредом не с кем не могу поделиться . Первый скрининг УЗИ делала 25.03.2019 Тест делала клиаблю 30.01.2019- показал беременна 2-3 недели (по акушерским 4-5) Фото таблицы 1скрининга есть в фото .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Стресс, авиаперелёты, а также смена климатических и часовых поясов, могут быть причиной нарушения цикла. В заключении УЗИ всегда указывается акушерский срок. С учётом предоставленных данных, п.м.22.12.18 и соответствия плода сроку беременности 12недель 5 дней на момент УЗИ - вероятность более раннего зачатия (15.12.18) крайне низкая. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.