Консультации / Неврология

Что со мной не так?

Не знаю к врачу вашей специализации ли мне обращаться, но мне нужна хотя бы ниточка для дальнейших поисков. На самом деле секса нет у меня и не было, но это проявляется во время сильного полового возбуждения. Я могу всего лишь целоваться со своим парнем 10 мин и проявляется такая симптоматика: 1: в теменной области колющие сильные боли. 2: кружится голова и подкашиваются ноги 3: дрожит все тело, иногда знобит 4: из глаз непроизвольно текут слезы 5: когда отпускает через 40-50 мин наблюдается сильная общая слабость. Подскажите, пожалуйста, хоть к кому обращаться или что это такое, если вашей области знаний. Заранее спасибо. P.S: Мне 21 год, кроме аплазии левой доли щитовидной железы и деатеза никакие хронические болезни не проявлялись до сих пор.
С Вами все так и даже просто все замечательно. Это таким образом проявляется у Вас оргазм. Сейчас, без полноценного секса и на фоне сдерживающих моральных установок (так, наверное?), он проявляется не совсем полноценно и развернуто. Вас это напугало, а надо наоборот радоваться, потому что оргазм бывает далеко не у всех женщин. Так что - я Вас поздравляю. Это не болезнь, а счастье. Это надо понять, отпустить ненужные страхи и наслаждаться жизнью.