Консультации / Сексология

Что со мной не так?

Добрый день. Мне 18 лет. Я лишилась невинности совсем недавно, около 2-х месяцев назад. Все прошло безболезненно, да и вообще я довольна. НО у меня есть проблема из-за которой я себя чувствую ущербной: я не могу получить оргазм. То есть мне приятно очень когда парень ласкает пальцами (про вагинальные секс чуть ниже), и на каком-то этапе это становится невыносимо, я вырываюсь кричу, пыталась терпеть, но после 5 минут подобной "пытки" все равно не сдерживалась и просила молодого человека прекратить, и в результате никакого оргазма. ВООБЩЕ. Ни клиторального, ни вагинального, и мастурбация самой себе вообще отвратительна, ничего не чувствую. Ни оральный секс, никакой. Это сводит с ума. Посоветуйте пожалуйста что-то, потому что уже просто не могу. А и еще во время использования контрацептива, чувствую внутри легкое жжение, используем качественные,дорогие, но все равно. Заранее спасибо.
Здравствуйте. А кто именно обещал Вам оргазм вообще, и в первые 2 месяца, в частности? Он Вас явно обманул. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. И в каждой группе кто-то чувствует себя королевой, а кто-то ущербной. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Из тех женщин, которые испытывают оргазм при половой жизни, 60 % испытывают клиторический оргазм, 40 % - вагинальный; оба вида оргазма - около 10 %. Так что Вы слишком рано начинаете волноваться. Чем больше напрягаетесь, тем дальше отодвигается момент пробуждения оргазма. Расслабьтесь и учитесь получать удовольствие то того, что у Вас ЕСТЬ, не циклясь на том, чего НЕТ. Удачи!