Консультации / Психология и психиатрия

Что со мной не так?

Доброго времени суток,я очень надеюсь получить от вас совет.Дело в том что со мной(на мой взгляд) что-то не так.Дело в том что 3 месяца назад я получил сильный стресс.С тех пор у меня постоянное чувство тревоги и страха,настроение постоянно плохое,постоянная грусть и тоска.Любое событие меня выбивает из колеи сразу и на долго.Я не устойчивый эмоционально,настроение резко скачет в одну сторону,в плохую.А ещё мои ощущения.Всё,что окружает меня,кажется непонятным странным,чужим,как-будто я вижу или смотрю на это впервые.Мне все люди кажутся незнакомыми,даже родные.Тело кажется как-будто не моим,как будто-я не я.А мир кажется как-будто не реальным....Я не знаю что и думать.крыша поехала что ли? Я буду очень признателен вам за вашу помощь.Мне очень важно понять что со мной не так,и почему так.
Здравствуйте. Я советую Вам обратиться за помощью к врачу психиатру. Бояться обращаться не надо, врач обязательно поможет.