Консультации / Гинекология

Медикаментозной аборт

Добрый день, вчера выпила 2 таблетки миролюта у доктора и через три часа ещё 2 , где то через час пошли выделения и схваткообразные боли в животе, за это время из меня вышло три сгустка и были обильные выделения,к вечеру всё прошло,сегодня еле еле мажет . На узи только через неделю,очень боюсь что там что то осталось, подскажите пожалуйста это нормально что нет выделений и всё вышло, очень боюсь хирургического вмешательства.Спасибо!
Здравствуйте. В данном случае нужно набраться терпения и ждать. Кровянистые выделения могут возобновиться. Риски хирургического вмешательства всегда существуют, надо придерживаться рекомендаций врача.