Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на капрограмму

Здравствуйте! Ребёночек 2 года плохо набирает вес сдали анализ на капрограмму вот что показал анализ количество 20, консистенции густая,цвет коричневый,реакция phщел реакция на кровь отрицательно, мышечные волокна с исчерченностью ч/к, без исчерченностью значител, растительная клетчатка ед, иодофильная флора обнаружена, лейкоциты 2-0-0.. скажите пожалуйста на сколько опасен анализ для ребенка...чем лечить?
Не опасен. лечить один анализ не надо совсем. лечат комплекс - человека!!!