Консультации / Педиатрия

Анализ на капрограмму

Здравствуйте! У меня такая проблема ребенок 2 года вес 9800 родились в срок с весом 2700 но ребенок с рождения плохо кушает...педиатр отправила на анализ капрограмму и вот результат: форма: неоформленные, цвет: коричневый, жирные к- ты +, растительная клетчатка+, крахмал внеклеточный +.. плохой ли анализ? И что делать ?
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости и запишитесь на прием к гастроэнтерологу, в кале - небольшая ферментная недостаточность. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.