Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Добрый день ! Подскажите,пожалуйста ,по результатам спермограммы, есть вероятность забеременеть(мужу 31 год)? Я к врачу обращалась,УЗИ делали ,ничего явно "криминального", мешающего беременности не обнаружили ,муж анализ сдал ,а вот до врача дойти уже никак не может ,хочу понять ,причины есть какие-то для беспокойства или заниматься дальше своим здоровьем,искать причины ? Полтора года у нас не наступает беременность.От первого брака у меня ребенок есть ,6 лет. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Вероятность есть, однако Вашему супругу следует посетить консультацию уролога-андролога.