Консультации / Урология

Энурез

В детстве, в возрасте 10-12 лет было ночное недержание мочи. 5-7 раз в месяц. Всё держал в тайне от родителей, ко врачу не обращался. Сейчас мне 17, недержание возобновилось. Всегда только ночью. 2-4 раза в месяц, ещё с весны. Хочу идти ко врачу, думаю, это на нервной почве. Так вот: могут ли меня поставить на учёт к психиатру/ещё какому-либо врачу? Если да, повлечёт ли это какие-либо проблемы в трудоустройстве/поступлении в ВУЗ?
Здравствуйте. Обращение к врачу не повличет никаких последствий