Консультации / Неврология

Заикание,учащенное дневное мочеиспускание,энурез

Здравствуйте! Ребенку 6,5 лет год назад началось заикание . которое протекает волнообразно , ночной энурез и примерно с полгода назад началось частое дневное мочеиспускание( обследование у нефролога,анализы и узи-все отлично).Лежали в неврологич. отделении , сделали все диагностические процедуры . кроме МРТ. Все вроде бы хорошо. как сказала врач , кроме того , что ЭЭГ показало повышенную судорожную активность .Принимаем препараты: пантогам,глицин, нейровитан, улучшенний я не замечаю.Подскажите, пож-та, достаточно ли этих препаратов?Меня очень беспокоит частое мочеиспускание, когда мы дома ребенок может бегать в туалет каждые 5 минут.спасибо за ответ.
Данные препараты не входят в стандарты терапии заикания и энуреза. Обязательно работа с логопедом. Статьи есть на моем сайте.