Консультации / Урология

ЭНУРЕЗ

ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ С РОЖДЕНИЯ ЭНУРЕЗ СЕЙЧАС МНЕ 23года ЛЕЧИЛАСЬ ТАБЛЕТКАМИ ,УКОЛАМИ,НАСТОЙКАМИ НАРОДНЫХ ТРАВ И Т.Д. НЕ ЧЁ НЕ ПОМОГАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ КАК (ИЛИ ЧЕМ)ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ?.
Вам необходимо выполнить функциональное исследование мочевого пузыря - комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), которое поможет выявить причину недержания. Кроме того, необходима консультация невропатологом для оценки состояния центральной и периферической нервной системы.