Консультации / Урология

Энурез

Здравствуйте! Моей дочери 9лет.У нее ночной энурез.Делали снимки,нашли не сращивание крестцовых позвонков,повышенное внутричерепное давление. Врач не знает как ее лечить.Говорит что может пройдет.Что нам делать? Мы живем в 21 веке,неужели не придумали еще таких средств которые помогут детям в этой беде?У меня самой была такая проблема до 20лет,пока само не прошло. Неужели это ждет и мою дочь? Только на вас надежда,подскажите пожалуйста,может есть такие современные средства в борьбе с нашей проблемой!Заранее благодарю!
Если врач сама не знает, как лечить Вашу дочь, она должна дать Вам направление в вышестоящее консультативно-диагностическое учреждение, сопроводив направление выпиской о проведенном обследовании.